С 10 по 24 апреля «Витаминные дни» в сети аптек «Аптека-Центр»! Скидки на витамины и БАДы 11%!

12.04.2016

В аптечной сети «Аптека-Центр» стартует акция – «Витаминные Дни»!

Витамины являются очень важными и незаменимыми факторами питания. Эти биологически активные вещества играют огромную роль во всех процессах жизнедеятельности организма, особо важны они в период интенсивного роста и развития. Они регулируют обменные процессы., участвуют в кроветворении, обеспечивают нормальную жизнедеятельность нервной, сердечно-сосудистой, иммунной и пищеварительной систем, участвуют в образовании ферментов, гормонов, повышают устойчивость организма к действию токсинов, радионуклидов и других вредных факторов.

Сложность заключается в том, что витамины (кроме некоторых витаминов группы В и витамина D) не синтезируются в организме и должны поступать извне, с пищей, но часто в наших продуктах питания содержится низкий уровень витаминов, что связано с качеством продуктов, с нарушениями в их транспортировке, неправильным хранением, тепловой обработкой, высушиванием и консервированием. Не зря говорят, что сейчас у современного человека не количественный, а именно  качественный голод.

Совсем близко самый сложный период года для наших детей время экзаменов и мы должны помочь им справиться с нагрузками и волнениями!

Всем клиентам аптечной сети «Аптека-Центр» в период с  10 по 24 апреля предоставляется скидка 11% на витамины и БАДы!


Берегите свое здоровье!