ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЛОТЕРЕИ ЧЕКОВ!

01.03.2016

призы лотереи Балабаново Аптека19-20 февраля 2016 года состоялось праздничное открытие новой аптеки аптечной сети «Аптека-Центр» по адресу город Балабаново, ул. Боровская д. 56 (м-н «Пятерочка»).

В течение двух дней каждый желающий мог поучаствовать в лотерее чеков, главными призами которой были: тонометр, ингалятор и электрическая зубная щетка. В лотерее поучаствовало большое количество жителей города Балабаново, а также близлежащих районов, каждый из них хотел стать обладателем одного из трех ценных призов.

Розыгрыш лотереи чеков Аптека-Центр состоялся 24 февраля: случайным образом были определены три победителя, номера их купонов: 12, 205 и 77, все победители лотереи оказались жителями г. Балабанового. Сотрудники «Аптека-Центр» связались с победителями в этот же день и пригласили их на торжественное вручение призов.

 

Вручение призов


Вручение призов проходило 26 февраля в новой аптеке «Аптека-Центр» в праздничной обстановке. Покупатель с купоном № 12  выиграл тонометр, с купоном № 205 стал обладателем компрессионного ингалятора, а покупателю с купоном №77 была вручена электрическая зубная щетка.

Все победители были счастливы и довольны своими призами, ведь кто из них мог бы подумать, что победителем станет именно он.

Мы поздравляем всех победителей и выражаем огромную благодарность всем покупателям, а также желаем всем беречь свое здоровье!

 

призы лотереи Балабаново Аптека