Аптечная сеть «Аптека-Центр» теперь в Балабаново!

27.02.2016

открытие новой аптеки  в БалабановоДорогие клиенты аптечной сети «Аптека-Центр»! Мы рады сообщить, что ваша любимая аптечная сеть «Аптека-Центр» продолжает уверенно расти и завоевывать симпатии все большего числа покупателей.

19-20 февраля 2016 года состоялось праздничное открытие новой аптеки по адресу город Балабаново, ул. Боровская д. 56 (м-н «Пятерочка»).

Как всегда, приветливый коллектив аптечной сети Аптека-Центр встречал посетителей приветливыми улыбками, хорошим настроением и большим количеством воздушных шаров, которые поднимали настроение, как взрослым, так и детям.

В дни открытия покупатели совершали выгодные покупки для красоты и здоровья со скидкой 15%, а специалисты Аптека-Центр предоставляли грамотную и профессиональную консультацию для всех покупателей.

Всем посетителям оформлялись социальные и накопительные карты лояльности, по которым в дальнейшем можно получать скидки во всех аптеках сети «Аптека-Центр». Все, кто не успел оформить дисконтную карточку, может не расстраиваться, ведь данные карты можно оформить в любое удобное для Вас время.

По уже сложившейся традиции, первый покупатель получил в подарок бутылку шампанского от коллектива «Аптека-Центр», а  все дети могли порадоваться сладкими и полезными подарками.

Также в дни открытия проводилась большая лотерея чеков: среди клиентов, совершивших покупку 19-20 февраля,  разыгрывались три ценных приза: ингалятор, тонометр и электрическая зубная щетка. Результаты награждения будут сообщены позже.

Аптечная сеть «Аптека-Центр» растет и развивается, мы рады предложить Вам качественную продукцию для здоровья и высокий уровень фармацевтического обслуживания.

Добро пожаловать! Берегите свое здоровье!

открытие новой аптеки  в Балабаново открытие новой аптеки  в Балабаново