Сезонное предложение «ХУДЕЕМ ЛЕГКО!»

15.03.2015

Весна - это пора года, когда вся природа просыпается,  оживает, расцветает. Все вокруг становится ярким и красивым. Недаром женщин сравнивают с весной. Как весенняя природа женщина стремится к совершенству. После холодных зимних дней хочется чего-то нового, яркого. С наступлением тепла все снимают шапки, шубы, меняют прическу, цвет волос, обновляют гардероб. Ну и конечно же, желание распрощаться с несколькими лишними килограммами одолевает многих. Ведь так хочется быть стройной! Некоторые начинают активно заниматься спортом, некоторые садятся на диету. Похудеть хотят многие, а желаемого результата достигают единицы.

Большинство женщин обращается к давно испытанным методам. В основном -это диеты, коих на сегодняшний день существует великое множество. Часть женщин для снижения веса выбирает БАДы , основанные на лекарственных растениях.

Специалисты НИИ питания отмечают следующие положительные для похудения качества правильно подобранных биодобавок (БАД):

  1. Нормализация обмена веществ - важная задача БАДов, нацеленных на похудение.
     
  2. Еще одна функция биодобавок (БАДов для похудения) и витаминных комплексов – дополнительное питание витаминами и микроэлементами при диетах, когда поступление последних с пищей резко уменьшается.
     
  3. Стоит отметить и тонизирующие свойства БАДов, ведь многие женщины очень часто при похудении и диетах жалуются на усталость, апатию, нежелание ничего делать и заниматься спортом.
     
  4. Улучшение работы органов – еще одна важная особенность использования БАДов, и не только нацеленных на похудение. Для того чтобы все системы организма работали максимально эффективно, особенно выделительные: печень, почки, помогая организму очиститься, избавляться от шлаков, жира, поддерживать водный баланс.
     

Специально в этот период года, в аптечной сети ООО «Аптека- Центр» с 16 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года Вы можете приобрести БАДы для похудения со скидкой до 15%! Наши специалисты с удовольствием подберут наиболее подходящий для Вас комплекс.
Худейте легко!

Аптеки участники акции:

  • Аптека №1
  • Аптека №2
  • Аптека №3
  • Аптека №4
  • Аптека №5
  • Аптечный Пункт №1
  • Аптечный Пункт №2