Определены победители лотереи чеков Аптека-Центр!

03.07.2014

27-28 июня состоялось праздничное открытие новой аптеки по адресу: г. Обнинск, пр. Ленина, д. 57 (гостиница "Юбилейная").

В дни открытия покупатели могли приобрести товары со скидкой до 15%, а также поучаствовать в лотерее чеков! Всем без исключения покупателям предлагалось бесплатно оформить дисконтные карты.

Дружелюбный и приветливый персонал создавал праздничное и позитивное настроение, всем покупателем вручались воздушные шарики с корпоративными цветами аптечной сети.

Самый первый покупатель получил подарок от аптечной сети Аптека-Центр - бутылку шампанского! По словам женщины раньше ей никогда ничего не приходилось выигрывать, и для нее было большим сюрпризом и радостным моментом получить подарок от аптечной сети Аптека-Центр.

В течение двух дней каждый желающий мог поучаствовать в лотерее чеков, главными призами которой были: тонометр, ингалятор и электрическая зубная щетка. В общей сложности в лотерее участвовало 493 человека, каждый из них хотел стать обладателем одного из трех ценных призов.

Розыгрыш лотереи чеков Аптека-Центр состоялся 30 июня: случайным образом были определены три победителя, номера их купонов: 74, 414 и 15. Сотрудники Аптека-Центр связались с победителями в этот же день и пригласили их на торжественное вручение призов.

Вручение призов

Вручение призов проходило 01 июля в новой аптеке Аптека-Центр в праздничной обстановке. Покупатель с купоном № 74 выиграл тонометр, с купоном № 414 стал обладателем компрессионного ингалятора, а покупателю с купоном №15 была вручена электрическая зубная щетка.

Все победители были счастливы и довольны своими призами, ведь кто из них мог бы подумать, что победителем станет именно он.

Также аптечная сеть Аптека-Центр определила дополнительную номинацию в дни открытия новой аптеки - самый лояльный покупатель. Победителем данной номинации стала жительница г. Обнинска - Галина Николаевна! Ей был вручен специальный подарок - тонометр. Для Галины Николаевны это был совершенно неожиданный подарок, который вызвал много положительных эмоций.


лотерея аптека Обнинск лотерея аптека Обнинск лотерея аптека Обнинск

 

 

 

 

 

Коллектив аптечной сети Аптека-Центр еще раз поздравляет всех победителей и выражает огромную благодарность всем покупателям, а также желает всем беречь свое здоровье!