Вручены подарки нуждающимся семьям!

09.06.2014

аптека Обнинск 30 мая в Администрации города Обнинска состоялось вручение подарков трем нуждающимся семьям от аптечной сети «Аптека-Центр» в рамках проведенной благотворительной акции.

15 мая 2014 года в Международный день семей в нашем городе проходила благотворительная акция «Будь здоров», направленная на помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Свой вклад внесла и компания ООО «Аптека-Центр», проведя акцию "Международный день семьи" в сети аптек, 5 % от суммы покупок были перечислены в фонд, чтобы три семьи смогли выбрать и приобрести бытовую технику..
 

В торжественной обстановке

У заместителя главы Администрации города Обнинска по социальным вопросам Татьяны Поповой собрались руководители социальных служб города и компании- благотворителя.

  • Многодетной семье Елены и Виталия Аринушкиних, у которых в мае стало уже шесть детей, вручили микроволновую печь.
  • Семье Галины Мареевой, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья, подарили музыкальный центр.
  • Вдова Наталья Панова, которая воспитывает двух сыновей, один из которых является ребенком с ОВЗ, получила мультиварку.

 

аптека Обнинск аптека Обнинск аптека Обнинск



Татьяна Попова рассказала о благотворительных акциях, которые проводятся предприятиями и организациями для социально незащищенных категорий граждан нашего города. Она отметила, что бизнес в Обнинске социально ориентирован.

По словам генерального директора «Аптека-Центр» Давида Алексаняна, для компании участие в акции – это шаг к возрождению аптеки как социально значимого учреждения. Это возможность помочь нуждающимся семьям и подать пример благотворительности учреждениям малого бизнеса.

Также генеральный директор аптечной сети Аптека-Центр выразил благодарность всем покупателям, поучаствовавшим в акции и внесшим свой вклад в помощь семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.