Сезонное предложение "Путешествуй с комфортом"

06.05.2014

путешествуй с комфортомСезонное предложение "Путешествуй с комфортом" от сети аптек "Аптека-Центр": скидки до 15% всем покупателям в период с 01 мая 2014 по 31 июля 2014 года.

Начались теплые деньки, а это значит, что начинается пора отпусков, путешествий, отдыха с семьей и друзьями, ну и, конечно же, открытие дачного сезона...

Отправляясь на отдых мы всегда должны быть готовы к различным ситуациям. Никакие непредвиденные обстоятельства не должны испортить нам настроение и впечатление от приятного отдыха.  Поэтому лучше заранее определиться, что лучше брать с собой в путешествие.

Конечно же, полный список вещей будет у каждого индивидуальный и зависит от цели поездки и отдыха, но очень часто путешественники забывают об одной очень важной составляющей багажа - аптечке.

Путешествие куда-либо предполагает много изменений для организма человека, которые и становятся обычно причиной недомоганий. Это может быть связано с переменой климата, с переутомлением, с перегревом, с переохлаждением, сквозняками, необычной едой, обильной едой, не вполне вымытыми овощами-фруктами, другой по составу питьевой водой и типичными для отдыха всевозможными вирусными инфекциями или это могут быть просто случайности, например, порезы, ушибы, аллергия. Именно поэтому очень важно взять с собой аптечку.

Особенно важно позаботиться об экстренной аптечке, если Вы путешествуете с детьми.

Аптечная сеть ООО "Аптека-Центр" предоставляет скидки до 15% на широкий ассортимент товаров, чтобы Вы сами могли определиться, что будет необходимо именно Вам для комфортного отдыха или же путешествия.

С полным списком товаров и подробностями проведения акции Вы можете ознакомиться в разделе "сезонное предложение"

Проведите отдых без забот!